Мало секса в семейной жизни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена 37 лет, в браке с мужем 10 лет, двое совместных детей, младшей дочери 1 год 9 месяцев, отношения хорошие, за исключением секса, секс сошёл на нет, бывает очень редко и то не получается, нет взаимного влечения, желания, страсти, муж не видит проблемы, или просто притворяется, говорит что дети мешают, он никогда не был темпераментный ну а сейчас вообще живём как старики, как быть? Хочется жить полноценной жизнью, что посоветуете, доктор?
Добавлен: 8 сентября 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-08 10:05
Причины могут быть самые разные. Нужно начать с обследования у сексолога.
Платная консультация
елена 2016-09-11 02:20
У нас в городе нет сексолога и семейного психолога тоже нет, на самом деле у меня тоже не получается возбудиться, муж вчера хотел заняться сексом но у меня не получилось возбудиться чисто механические действия, одно и то же постоянно уже не возбуждает, нет какого то щелчка в голове, импульса, не знаю, может быть вы можете посоветовать какие нибудь препараты хорошие для двоих?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-11 22:02
Можно пробовать найти психотерапевта или оплатить по скайпу консультацию сексолога
Платная консультация
елена 2016-09-12 01:10
Понятно, спасибо, это я и сама знала.