Пропал интерес к сексу
Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет и у меня пропал интерес к сексу. У меня 4 детей и 2 из них инвалиды и на нервах не до секса, а муж психует и требует. Помогите пожалуйста проста у нас в кропоткине больше не к кому обратиться нету врача сексолога. Мне даже нравиться другой мужчина но заняться с ним сексом у меня возникает отторжение стена вырастает как будто. Помогите пожалуйста.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Здравствуйте! Причины снижения либидо могут быть как психологические, так и связаны с некоторыми заболеваниями. Если вы в постоянных переживаниях о детях, то конечно либидо будет снижаться. Нужно спокойно разъяснить это мужу.
Платная консультация
маргарита 2016-02-11 14:21
Я ему уже объясняла он меня не слышит. И все равно злится. Может что нибудь пропить что бы наладить. Пожалуйста помогите. Семья развалиться из за этого.
Ну по интернету эти вопросы не решаются. Обратитесь на прием к сексологу (психотерапевту).