Как настроиться секс правильно предохраняться

Спрашивает: Инна пугачева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: F70 и скалиоз третьей степени
Здравствуйте, у меня с парнем должен быть на днях и как мне на секс настроиться морьно и физически и моя голова забита проблемам и презерватив надежное средство от Беременности и нагревании половым путем.
Добавлен: 22 ноября 2016 года

7 ответов

Добрый день, презерватив является надежным методом контрацепции, поэтому можете использовать презерватив как метод контрацепции и предохранения от инфекциии, которая передается половым путем. Настраиваться никак не нужно, просто не думайте об этом и все произойдет естественно
Платная консультация
Инна пугачева 2017-07-15 21:28
Добрый вечер, как мне снизить либидо свое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-25 13:25
Здравствуйте, Инна! Прежде всего нужно разобраться в причине повышенного либидо. Это может быт особенность вашей половой конституции или симптом заболевания. Обратитесь на прием к сексологу.
Платная консультация
Инна 2017-07-25 15:15
Добрый день, у нас городе нету врача сексолога, надо ехать в Минск, просто слишком я часто говорю на тему секс, раньше состояние было лучше, я раньше меньше говорила на тему секс, не могу понять в чем проблема, был у меня не удачный опыт в секс, но еще девственница
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-25 16:49
Без очной консультации не разобраться. В крайнем случае ищите психотерапевта.
Платная консультация
Инна 2017-07-25 21:38
Добрый вечер, с этой проблемой я могу обратиться к врачу сексологу