Проблемы с семяизвержением
Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа проблемы с семяизвержением. Какое то время он сдерживал их, потом организм сам начал такое вытворять, неприятно было. Стараемся регулярно заниматься сексом, вроде лучше становится, но потом приходят женские дни и тренировки приходится откладывать, после как буд то сначала начинаешь тренироваться. Как долго надо времени на восстановление семяизвержения?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Из вашего сообщения ничего не возможно понять. Что организм начал вытворять? Потрудитесь более внятно изложить суть вопроса.
Платная консультация
kontra 2017-04-24 20:02
Довольно долгое время практиковали перванный половой акт. Потом он как то умудрялся сдерживать семяизвержение и вскоре организм настолько привык к этому что просто не давал сперме выйти. Как я понимаю во время оргазма семяизвержение не происходит. Говорит что нужны тренировки. По мне так их достаточно. Примерно так он это объясняет.
Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции и приводит к разным сексуальным проблемам. Выберите надежный метод контрацепции, а муж пусть посетит сексолога(андролога).
Платная консультация
kontra К каким именно проблемам приводит прерванный половой акт можете рассказать?