Тонкий маленький пенис плохо ст
Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит,бронхит,гастрит.
Здравствуйте, я обращался к пластическому хирургу, он мне посоветовал обратится к сексологу андрологу обратился к сексологу андрологу, но врач мне ответил чтоб я обратился к вам эндокринологу вначале. У меня такая проблема, у меня очень маленький член,1,4 см в росслабленном состояние,8,2 когда стоит, окружность мерил сантиметром 8,4 когда стоит, да и член за последние 2 года плохо стоит вяловатый 7,4 см что мне делать посоветуйте пожалуйста. Я только занимаюсь мастурбацией так как перед женским полом неохота позориться больше те кто видели мой член просто смеялись и даже нехотели сомной пробывать. Говоря что о такой пипетки ничего непочювствуеш.
1 ответ
Здравствуйте, Николай.
Честно говоря, повода для консультации врача-эндокринолога я не вижу.
Вопросами уровня мужских половых гормонов, как и мужской репродуктивной сферой в целом, занимается именно врач-андролог (более узкий специалист), а не обычный эндокринолог. В любом случае, формирование половых органов у Вас уже давно завершено.
С уважением, Надежда Сергеевна.