Плохо работает мужской половой орган

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипермобильность позвоночника, овальное окно межпредсердной перегородки, астигматизм.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации. Я достаточно долго практиковал медитацию (концентрацию внимания) и достиг в этом какого-то результата. Мне подсказали, что для того, чтобы усилить половую функцию, необходимо заниматься медитацией на ощущениях полового члена (дело в том, что при том, что у меня в подростковом возрасте было очень сильное половое созревание, после 20-и лет я мог заниматься сексом почти всегда не более 1 раза. Как только я начал выполнять эту практику, эффект меня просто поразил: во много раз усилились все ощущения от секса, всего через 2 недели упражнений я смог испытывать 4 оргазма подряд! Ни одна, даже самая сильная таблетка, не может сравниться по силе воздействия с этим медитативным упражнением. Я понимал, что это только начало, и планировал усилить эффект от медитации в течении 1,5 недель в 3 раза. Но произошел очень неприятный инцидент. Я раньше иногда выполнял обычную медитацию в состоянии алкогольного опьянения, был эффект, не было никаких последствий. Я не знал, что медитацию на ощущениях категорически запрещено выполнять в состоянии алкогольного опьянения. В тот раз я концентрировался очень долго и настолько сильно, насколько мог. На следующий день я стал расплывчато ощущать границы тела, результат пропал на 70%. После этого началось самое страшное: при введении члена я заметил, что ощущения, получаемые половым членом, все время возрастают и это невозможно остановить. При нормальном функционировании члена ощущения доходят до определенного уровня и не усиливаются. У меня пропала блокировка и ощущения стали все время возрастать, это напоминает чесотку, которая усиливается от воздействия, ощущения перешли в боль, и был неприятный оргазм, как-будто оглушили ударом по голове, на теле во многих местах появились вены. У меня не было секса 2 недели, была ремиссия, но потом болезнь появилась снова и не пропадает. Думаю что она изначально появилась от слишком сильной, агрессивной концентрации на ощущениях. Произошел взрыв. При любой стимуляции возникает запредельное раздражение нервных окончаний, неприятные ощущения только усиливаются. Поэтому я не могу заниматься сексом. Пожалуйста, объясните как врач, что происходит с моим половым органом, излечима ли эта болезнь, и что мне теперь делать.

Большое Вам спасибо.

Теги: плохая эрекция, не работает половой орган, проблемы с половым органом, медитация, мужской половий орган, мужской орган, мужской половий орган болезни
Добавлен: 25 мая 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-05-26 15:09
Здравствуйте, Константин!
Технику, которую вы описываете не имеет отношения к традиционной медицине, которую я представляю. Поэтому объяснения с этой позиции не может быть. Вам необходимо консультироваться со специалистами по медитации.
Желаю здоровья