Пропал интерес к сексу

Спрашивает: Пропал интерес к сексу
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день, я уже не знаю что со мной, мне 28 лет не разу не было секса. Появилась девушка и все идет к сексу, но есть проблема. У меня нету эрекции и что то даже виагра не помогает, уролог сказал что это из за дрочки и порно я порно уже не смотрю пол года правда девушка кидает эро фото.
Но проблема в том что у меня вообще нету интереса к сексу, даже порно не возбуждает и голая девушка эрекции по утрам есть, но когда начинаю думаю о чем то она пропадает.
Я не могу понять это психологичкая проблема или что то другое?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-08 00:13
Здравствуйте.
Возможно, у Вас нестабильное эмоциональное состояние: мучает апатия или/и тревога.
Посетите психолога очно или по видеосвязи и проверьте свое душевное состояние на настоящий момент.
Все ли благополучно сейчас у Вас в жизни? Нравится ли Вам данная партнерша или Вы просто наметили с ней начало половой жизни?