Дипрессия, нет удовлетворения от секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит. ДЖВП.
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Мне поставили диагноз хр панкреатит лечили но не чего не помогало, направили к психотерапевту оказалась дипрессия, подобрали лечение полгода лечилась, полгода была ремиссия, и все заново, после этого уже третий год лечусь у психотерепевта, сейчас у невролога но результата нет. У меня в основном нет аппетита, плохое настроение, тревога, нет радости в жизни, сейчас принемаю антидиприсанты амитриптилин и вольдаксан стало немного получше. Но всеровно какая-то тяжесть в организме нет радости в жизни. Посоветовали обратится к сексологу. Я замужем, есть один ребенок. С мужем сексом занимаемся редко, у меня нет ни какого желания, потому что от этого я не получаю наслаждение. Занимаюсь этим только ради мужа. Мы не предохроняемся и забеременеть не могу ребенку 11 лет уже. Скажите пожалуйста, может ли секс влиять на мое состояние на мою дипрессию. И нужет ли мне обратится к сексологу или у невролога остаться на лечении. Спасибо!
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-18 11:48
Ваша аноргазмия связана вероятнее всего с депрессией. Но можно пробовать улучшить ситуацию. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64