Страх перед сексом после лишения девстенности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я в том году лишилась девственности, я до сих пор боюсь заниматься сексом, как муж должен войти в меня я это чувствую и у меня начинается страх и паника, я даже сжимаюсь, не могу расслабиться, секс у нас раз в неделю, мой муж уехал в командировку на месяц, вот уже должен вернутся, а я очень боюсь, все таки давно не было полового акта, я раз в неделю все равно боюсь, а уж если долгие сроки проходят, я как девственница себя ощущаю, для меня ког будто это в первый раз, боюсь боли при входи, я радуюсь когда приходят месячные или когда муж уезжает на долго, думаю вот хорошо хоть отдохну от этих мучении, удовольствия я не всегда получаю, я начинаю получать удовольствие когда муж кончает уже, а я наоборот только начинаю хотеть, хочется знать сколько это будет продолжаться, даже муж уже говорит не бойся, че ты боишься не девственница же уже, а мне самой уже надоело это, не знаю с чем это связано и откуда страхи такие
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-14 10:04
Причины ваших расстройств могут быть как психологические, так и гинекологические. Начните с консультации гинеколога и посетите сексолога.
Платная консультация
Вероника 2017-02-14 13:38
Хорошо доктор, спасибо