Первый Вопрос про первый секс

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с молодым человеком такая проблема: я девственница, мы были вдвоем не раз и пробовали но он начинает входить и мне больно, естественно я начинаю отталкивать его, он видит что мне больно и не входит дальше и так было не один раз, не получается потому что не могу расслабиться вообще, очень напрягаюсь из-за боли и страха. Парень не девственник, девственниц у него не было
Не знаю что делать, буду ожидать вашего совета
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-08 16:52
Причины могут быть разные -от аномалий половой системы, до вагинизма. Нужно начать с обследования у гинеколога. При необходимости посетите очно сексолога.