Последствия первого секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня первый половой акт прошёл 25 числа, было больно, но крови почти не было(занимались совсем не долго) но была какая то коричнивая слизь, затем 26 прошёл ПА(тоже не долго) было немного больно, потом 27 был ПА(3 раза), а 28 числа начал болеть живот и тошнить, на селедующий день живот так же болел, а когда я пошла в туалет было немного крови.что это всё такое? Что это значит? Подскажите пожалуйста
Добавлен: 29 марта 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-29 22:35
Возможно не сразу повредилась девственная плева.
Платная консультация
виктория 2015-03-30 06:27
То есть поводов для паники нет? Это ничего страшного?
виктория 2015-03-30 12:50
Спасибо вам) значит я могу не беспокоиться? Сейчас все в норме