Кровь после первого секса

Спрашивает: Ілона Загарія
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня 10 января был первий секс. На 2 день было чуть крови, теперь уже 3 день ы крови чуть больше. Боли нет, чуствую себя хорошо. Это нормально? Что делять?
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-13 13:12
Кровь может выделяться если была повреждена девственная плева. Если в течении недели не пройдет-нужно обратиться на прием к гинекологу.