Боли внизу живота после потери девственности и во время секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 18 лет. 6 дней назад лишилась девственности. Не предохранялись. Крови не было. Мучились с парнем несколько часов, первый раз входил медленно по несколько раз, потому что я отталкивала его из-за ужасной боли, ноги сильно не раздвигала, а наоборот зажимала его ляшками, он ругался на меня мол, я мешаю ему входить, извивалась вся, таз к верху поднимала, чтоб он остановился, я не могла терпеть больше, потом он резко несколько раз входил и на этом остановились у меня истерика была. Когда он резко входил у меня безумно тянуло внизу живота, боль сильная была. После первого раза мы попробовали через 5 дней, опять истерика была, входил когда опять низ живота тянул, да и вообще больно было так же, потом мы попробовали позу раком, очень очень больно было, после чего прошло буквально минут 3-4, и уже немного лучше стало, входил и выходил нормально, местами живот тянул. Я некогда не занималась сексом, это был первый раз, то что крови не было парень переживает и думает, что я не девственница была, спрашивает, можно ли у гинеколога узнать была ли я девочкой или узнать недавно ли я лишилась девственности. Все же обратиться к специалисту?
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-30 09:35
Гинеколог может вам только сказать на осмотре есть у вас девственная плева или нет.