Боль в животе после секса

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, последние месячные были 21.06.15, секс был 08.07.15 было немного больнова то в низу живота, а вот 13.07.15 после секса внизу живота сильно заболело, когда лежала было не больно, а когда встала и присела было сильно больно, и так и при резких движениях, боль прошла через 5 минут, скажите что это может быть? Это может быть инфекция? Партнер у меня первый (и я у него тоже) через 4 дня пойду к гинекологу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-13 21:50
Здравствуйте, на иппп не похоже, выбор врача правильный, думаю, после осмотра у гинеколога все прояснится. Всего доброго.
Наташа 2015-07-13 23:23
Скажите, а это похоже на разрыв кисты? Живот у меня уже не болит и чуствую себя нормально, немного ноит, но у меня так всегда перед месячными
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:10
Этот вопрос лучше уточнить у гинеколога. Всего доброго.