Боль в животе от лобка до пупка
Спрашивает: yTuI7yTu
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем занялись сексом я была сверху после секса прошло около 2 часов, начал сильно болеть низ живота от лобка до пупка при чем в бока отдавала боль, но больше всего болело от лобка до пупка. Что это такое? И что мне посоветуете делать?
Теги: боль от пупка до лобка, боль от лобка до пупка, болит живот от лобка до пупка
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо начать с визита к гинекологу. Причины могут быть самые разные.