Сильно болит низ живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно вышла замуж и мы с мужем решились на ребёнка. Сегодня ночью он меня лишил девственности, у меня было первый раз. На Утро сильно стал болеть живот, пошли месячные и постоянно хочется писать, что это? Опасно ли это и что нам делать я в панике и он тоже. У нас у обоих было первый раз. Мы не предохранялись.
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-24 13:38
Возможно посткоитальный цистит. Нужно сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу.