Проблемы с первым сексом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Уважаемый врач, мы с женой поженились пол года назад и секса у нас до сих пор нет, у нее не было еще в жизни вообще секса, она девственница, я тоже не мачо герой любовник, был секса раза 4 и то женщины сами все делали. Моя жена боиться что это будет очень больно так как у нее все там очень маленькое и узкое, я боюсь в итоге ей больно сделать, да и по правде боюсь куда то не туда ей засунуть(простите за прямоту) возбуждение друг от друга у нас шикарное, но подходит дело до главного у жены страх перекрывает все и на этом заканчиваеться все! Возможно есть смазки которые боль уталяют, что нам делать доктор прошу помогите нам!
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-26 22:07
Возможно имеет место вагинизм. Начните с освоения специальной техники: http://sexolog.ks.ua/2015/11/21/vaginismus/