Первый секс на природе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я девственница. Встречаюсь с парнем долгое время, любим друг друга. Оба хотим секса, но как то дело не доходит. То денег нет и т. д. Мы решили что уже пора (естественно по обоюдному желанию). но условий (квартиры) подходящих для первого секса пока нет, да и денег нет. Мы решили сделать это на природе (летом). (купить презервативы, салфетки (влажные и сухие. И т. д) хочу спросить, знаю что это вообще не подходящее место(природа) для секса.
но если нет другого выхода, можно ли в таких условиях заниматься первым сексом или лучше не стоит. (просто очень сильно хочется. Уже примерно год хочется, но никак.)
Добавлен: 18 апреля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 23:06
Если будете соблюдать гигиену, то можно.
Платная консультация
Лена 2017-04-19 06:39
Спасибо)