Первый секс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, мне 16 лет. Лишилась девственности 6 сентября, сегодня 12 сентября и до сих пор болит низ живота, + начались боли внизу справа. МЧ внутрь не кончал. Очень боюсь забеременнеть. Возможна ли беременность или это просто воспаление или заживление матки? Заранее спасибо! Жду помощи.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-14 08:56
Боли могут быть по разным причинам. Беременность маловероятна. Лучше обратиться на осмотр к гинекологу.