Боли, кровотечение, тошнота, после первого секса
Спрашивает: Гера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
У меня такой вопрос, после первого секса у меня начались боли каждый день по утрам и в обед в нижней части живота. Иногда были выделения в виде крови примерно размером с чайную ложку, все это сопровождается головокружением, тошнотой и иногда чуть ли не потерей сознания. Так же чувствую в этой области жжение. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Гера 2018-09-13 19:36
Нет, семяизвержения не было во влагалице, а месячные были после этого 2 раза