Признаки беременности, незащищенный секс, подросток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Боли в желудке после употребления жирного, жаренного и так далее
Здравствуйте, добрый вечер, мне 16 лет веду половую жизнь с парнем около месяца. 4 раза за одну неделю у нас был незащищенный секс. Во время этой недели у меня была усталость, хотела спать. На следующей неделе, первый день, я кушала жаренные оладушки утром и весь день ничего не ела, ближе к вечеру начал болеть желудок и низ живота, ближе к ночи начало тошнить, кружиться голова, а всю ночь рвало и поднялась температура. Следующие три дня слабость, головокружения, сонливость, боль внизу живота и в желудке. Через пару дней должны начаться месячные. Думала боль внизу живота из за менструации может быть.
Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-16 21:38
Ваш рацион питания никак не связан с беременностью. Если семяизвержение произошло во влагалище-беременность возможна.
Платная консультация
Анна 2017-05-17 14:05
Был прерванный акт
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 20:34
Беременность можно исключить.