Боль при первом сексе, девственная плева

Спрашивает: Sofia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,

Здравствуйте!) У меня с моим человеком такая проблема, мы вместе довольно долго, и конечно дело привело к более близким отношения. Сексуальных партнеров у меня до него не было, у него были. Так вот, как только дело доходит до секса и он начинает входить мне сразу становится очень больно, я возбуждена, я ему доверяю все хорошо. Но при каждой попытке становится дико больно и на этом обычно все заканчивается обычным так называемым «петтингом». Недавно я решила, что смогу собраться и потерпеть, потому что я его хотела и Морально и физически и в целом я его люблю, он раслабил настроил меня, все хорошо, но опять произошло то, что он не может порвать девственную Плеву, вот упирается, идёт дальше акккуратно и все равно никак С чем это может быть связано? И как это можно предотвратить? Может ли это быть из за разной комплекции, я сама по себе маленькая и в росте и по телосложению, он высокий но по телосложению худощавый, размер органа довольно не маленький, у меня скорее всего может быть слишком узко для него.? Или как это ещё можно объяснить С чем это связано? И что можно с этим сделать? Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-31 08:46
Возможно слишком плотная плева. Лучше посетить гинеколога и рассечь ее