Страх фобия

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Страх фобия
Здравствуйте, во время сексом в позе раком мне почему то отдает в кишечник и становится больно если партнер ускоряет темп, единственная поза в которой мне не больно и не страшно это боком, у меня присутствует страх перед сексом до сих пор, девственности лишилась в том году, и всегда начинали только с одной позы боком, потому что перед остальными страх возникает не могу нормально расслабится, мысли все о том чтобы пережить это быстрее, я даже чувствую что уже партнеру моему парню надоело так, он хочет по всякому пробовать, эксперементировать и не понимает что мне больно, говорит вначале всем так больно потом привыкают, но у меня до конца полового акта это, трудно терпеть, приносит только мучение, даже уже не хочется секса больше и стараюсь не думать о нем, думаю в полне бы и без него прожить могу, как мне перестать бояться и привыкнуть к другим позам? Чтобы можно с любой начинать и небыло страха
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-07 15:36
Вам нужно начать с обследования у гинеколога. Причины боли могут быть разные.