Не стоит, пропадает эрекция перед близостью

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет. С партнершей в половом контакте уже год. Бывает встает просто от поцелуя, мысли об этом, но чаще всего, когда начинаются ласки, я притираюсь к ней и это помогает эрекции. Бывают моменты когда не встает и партнершу это уже задолбало и она не терпит, что тоже логично, высказывает свое недовольство. Мне и самому от этого мерзко и противно. И вот эти моменты начинаются как мне кажется, когда я начинаю задумываться о неудаче. Я могу спокойно заниматься сексом от 3 до 6 раз в неделю и все норм, но бывает, что и только с 4 раза получается поднять его. Просто я не вижу других причин. Я партнершу хочу. Всегда еду к ней ну или иду с ней и думаю о сексе. Смотрю на ее интим фото эрекция есть. Но иногда, когда иду к ней с мыслей о неудаче она и случается. Просто начинаются ласки. Обычно я целуюсь и не о чем не думаю, но в эти моменты я думаю о неудаче, начинаю как обычно тереться и все равно не помогает. После этого она обижается, до слез, думает что дело в ней, и не верит в эту причину, говоря, что это несерьезно и такого быть не может. После этого я еще думаю об этом во время следующего раза. Я не знаю как об этом не думать в некоторые моменты. Просто не может выйти из головы. Помогите пожалуйста. Что делать? Что нужно чтобы всегда стоял?
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-05 09:26
Прежде всего дайте почитать ответ партнерше. Расстройства эрекции наблюдаются у большинства юношей и мужчин. В вашем случае это психологические факторы-волнение и страх потерпеть очередную неудачу. А партнерша вместо того, чтобы успокоить и поддержать вас-начинает обвинять и обижаться. Это еще больше усиливает неуверенность и страх. Партнерше нужно поменять свое поведение. А вам учиться отвлекаться от контроля над эрекцией и концентрироваться на ощущениях, образе партнерши, фантазиях. Когда партнерша станет ласковой и терпеливой-все восстановится.