Резко перестал возбуждаться

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после мастурбации уже второй день никак не возбуждаюсь ни на что. На порно 0 реакции, на изображения или эротику тоже. С утра эрекция бывает. Боли никакой нет. Неужели я доигрался? Что это могло бы быть и что можно сделать?
Добавлен: 17 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-19 09:03
Воздержитесь от мастурбации не менее недели
Платная консультация
Игорь 2020-10-19 19:55
Как раз и напрягает больше всего, что и не выйдет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-19 22:33
От мастурбации могут быть проблемы
Платная консультация
Игорь 2020-10-19 22:57
Я понимаю, но меня как раз и пугает, что никак и не получается стимулировать орган. Т. е. не физически, ни визуально, 0 реакции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 08:40
Нужно время для восстановления. Если в течении 2-3 недель ситуация не изменится-посетите очно сексолога(андролога)