Перестал чувствовать оргазм

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, Где то год назад лежал в больнице психиатрической, и мне там давали препараты сильные от шизофрении, и делали уколы. После того как вышел появились проблемы с оргазмом пропала чувствительность. Уже год это длится, к врачу не обращался. Думал что это временно из за препаратов. НО ничего не восстановилось уже год. Раньше проблем таких не было. Оргазм был всегда, и ощущения.
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 09:58
Нужно начать с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола