Перестала чувствовать запахи, насморка нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с пятницы (12.06) на больничном. Было першение в горле, температура 37,8, слабость, насморка не было.
С субботы перестала чувствовать запахи, пропало обоняние вообще при том что насморка нет, нос дышит хорошо.
Сегодня уже пятый день. Чувствую себя хорошо, температура нет, горло не болит, не много покашливание.
Подскажите пожалуйста почему я совсем перестала чувствовать запахи? Вернётся ли ко мне обоняние? Почему оно пропало?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Подскажите проходили обследование на COVID?
Как дышит нос?
Есть выделения из носа?