Шевеление плода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас идёт 24 неделя беременности. В 22 недели мне сделали циркляж, ребенок активно шевелился.15 марта делала вагинальное узи, низко расположена плацента. После этого перестала чувствовать шевеления малыша. А еще пошли выделения желтого цвета после узи. С чем это связано? И что делать если ребенок не шевелится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Если вы перестали чувствовать шевеление плода, необходимо посмотреть сердцебиение на УЗИ. С уважением, К. А.