Передумала

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет и у меня 3 детей. Недавно узнала про беременность, 6 недель. Решилась на мёд аборт, вчера на приёме врача выпила 3 таблетки мефепристона, ни каких болей, выделений и ощущений нет, как-будто ничего и не принимала. Не могу спать и есть, завтра нужно принимать миролют, я понимаю, что зря я на это пошла, более глупого поступка ещё не совершала. Мой вопрос, есть шанс выжить ребёнку, если я не буду пить миролют, я передумала, понимаю, что глупо это, но это так. Есть шанс, или уже все? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 17:11
Вероятность очень низкая, что плод останется жив так как раз эти таблетки, что вы випили применяются для замерания плода. Но небольшой шанс есть.
татьяна 2016-09-07 17:16
Что мне делать теперь, идти на УЗИ? если ребёнок жив, он будет с отклонениями? Это ведь гармоны. Я так перед ним виновата(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 22:28
Да, модна на УЗИ. Если будет сердцебиение значит плод жив. А по поводу отклонений сказать очень сложно. Нужно периодически делать УЗИ и сдавать скрининги.