Слабое шевеления плода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беременная 28недель. Что то я начала волноватся, мне кажется, что ребенок стал менее активный, вернее он шевелится но толчки какие то слабые. Слушаю сердечко доплером, сердцебиение нормальное,130-135 ударов. Вопрос вот в чем, может ли с ребенком быть что то не так, если сердечко бьется хорошо? Просто мой врач в отпуске, а плановое узи недели через две.
Три года назад потеряла на сроке 18недель, поэтому сейчас очень переживаю по любому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 11:09
Здравствуйте! Да, может быть. Сделайте узи завтра
Платная консультация
Татьяна 2020-07-19 15:12
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я сделала УЗИ, с ребеночком все в порядке, но поставили диагноз диффузное УК толщение плаценты и назначили пить Актовегин по 2 таблетки 3р. в день. Я купила, начала принимать а в инструкции написано что принимать при беременности не очень желательно. Подскажите пожалуйста не навредит ли это лечение малышу
Татьяна 2020-07-22 22:01
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 22:56
Благодарю Вас за столь весёлый отзыв:)