Берем.28 недель, слабые и редкие шевеления
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 28 недель, сердцебиение у ребенка ясное, по узи с доплером все в норме, сделали ктг тоже в норме, почему у ребенка слабые и редкие шевеления, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-06 21:08
Здравствуйте!
Если э о первая беременность это норма.
Возможно у ребенка характер такой спокойный