Редкие шевеления 24 недели
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня идет 24-ая неделя беременности, шевеления мне кажется редкие. С утра копошится и вечером но не много. В течение дня я на работе, не чувствую.
Неделю назад по Доплеру все было в норме.
Здравствуйте, сделал доплер в 22-23 недели СДО: АП-4,7(N), ПМА-1,86(N), ЛМА -1,89(N) RI: АП -0,74(N), ПМА-0,38(N), ЛМА -0,47(N) Сказали, что все в норме, по узи с ребенком тоже:
Скажите в норме ли такие шевеления на таком сроке?
В норме ли доплер?
Врачи говорят, все в норме но я хочу перепроверить именно у Вас)
Может попить курантил в качестве профилактики?
Спасибо
Теги: 24недели беременности шевеления стали редкими
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ
Добрый день, если по показателям доплерометрии все нормально то снижение шевеления может быть вариантом нормы, поскольку доплер сосудов отражает объективное состояние плода