Шевеление внизу живота в начале беременности

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад была задержка в 15 дней, ходила к Гинекологу смотрела по узи, ничего нет сказала. Потом пришли М, все 4 месяца все по графику. 3 недели назад ходила опять на прием, низ живота болел, все чисто. А неделю назад я начала чувствовать шевеление, сначала думала что газы, но они стали все чаще. Симптомы Б все есть, но М всегда вовремя. Что это может быть? Может ли вообще так быть что это Б?
Теги: 22 неделя беременности шевеления внизу живота, шевеления в животе в начале беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 15:44
Здравствуйте! Учитывая, что месячные всегда вовремя, на УЗИ и осмотре ничего нет-шансы равны нулю. А накрутить себя можно и не так. Чтобы окончательно себя успокоить, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)