Мешает внизу живота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня узнала по анализам хгч (12293), что на 4-5 недели беременности. Сказали что нужно подождать пока не ходить на УЗИ, потому что ещё ничего не видно будет и по этому записали на следующий недели. Но меня беспокоит, нормально это ли нет. Лёжа на кровати на спине или на боку, становится тяжело дышать и ощущения внизу живота, что что-то мешается. Если ходить или сидеть все вроде в норме. Это поталогия и нужно ли срочно идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:05
Здравствуйте. Если есть дискомфорт внизу живота это может быть признаком угрозы прерывания беременности. Обязательно сделайте УЗИ для подтверждения маточной и нормально развивающейся беременности. УЗИ можно делать в сроке 5-6 недель.