Нету месячных, но есть пмс
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Через 2 дня после овуляции с парнем был ппа, после него были сильные боли внизу живота. Неделю назад ходила к гинекологу, у меня оказалось нарушение микрофлоры Влагалища. Ходила на узи, сказали, что-то про жёлтое тело (извините, я в этом не разбираюсь). Были все признаки пмс(прыщи, раздражительность, слабость). Сейчас задержка 3 дня, все эти три дня тянет низ живота и всё, а месячных нету. После ппа прошло 2,5 недели. Какова вероятность беременности? Живот тянет прямо как в пмс, на узи ничего не нашли. Не знаю что это киста, беременность или просто задержка из-за стресса (был сильный стресс весь месяц, из жизни ушла моя бабушка)
3 ответа
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова