Медикаментозное прерывание из-за замершей беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На восьмой неделе беременности началось кровотечение. Увезли на скорой в больницу. Там после узи поставили замершую беременность на сроке 4-5 недель. Врач решила использовать медикаментозное прерывание. После первого применения мизопростола на узи показало, что вышло не все, дали ещё таблетки мизопростола. На узи сказали, что плодное яйцо вышло. Выписали домой. По вечерам поднимается температура до 37. Немного тянет низ живота. Небольшое кровотечение сохраняется. Гинеколог прописала КОК, но только с первым днем месячных, т. е. через 3 недели. После применения первой таблетки прошло 6 дней. Нормальна ли такая температура и тянущие боли внизу живота? И не надо ли начинать принимать КОК сразу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 16:23
Здравствуйте!
Да, это нормально. Антибиотики вам прописали?