Медикаментозное прерывание замершей беременности
Спрашивает: Юлия Чепикова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 дней назад было медикаментозное прерывание замершей беременности раннего срока, в первый день было сильное кровотечение, 1 прокладка каждые 30 минут. Постепенно кровотечение стало похоже на обычную менструацию, но до сих пор не прекращается и кровит, так и должно быть или нет и какие мои дальнейшие действия?
5 ответов
Юлия 2019-09-30 18:10
Здравствуйте Маргарита Гегамовна. Сегодня сделала УЗИ после медикаментозного прерывания замершей беременности и там написано Неоднородное содержимое в полости. Гинеколог говорит, что нужно подождать следующей менструации и сделать повторное Узи и если не выйдет, то делать вакуум. Можно ли в этой ситуации ждать и какая вероятность, что все выйдет само? УЗИ прилагаю.