Хгч после медикаментозного прерывания
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,22.01 выпила 1 таблетку мифепристон в дозе 200мг,24.01 две таблетки мизопростол в дозе 400мг, с 24.01 по 29.01 были месячные или как правильно, маточное кровотечение. 1.02 была на узи, какой то участок им не понравился, назначили свечи тержинан 6 дней. 3.02 сдала кровь на хгч, получила ответ-114. Это норма или не все вышло и что то осталось? Ничего не болит, чувствую себя хорошо. Большое спасибо за ответ.
6 ответов
Елена Нет, только тержинан, витамины и физические упражнения, прес покачать и т. д. сказали матка плохо сократилась.
Если клиники нет - ваш доктор выбрал ожидательную тактику. Отпишитесь в течении недели