Задержка после медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 17.05.21 было медикаментозное прерывание беременности, через 2 дня началось кровотечение, шло 2 недели, на узи сказали все хорошо, 14.06.21 должны были придти месячные, сходила ко врачу, зделали узи сказали эндометрий уже готов должны придти, но их так и нет, начала пить дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 21:09
Добрый день. После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Это нормально. Продолжайте прием Дюфастона.