Задержка после медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы обратиться за помощью. 18 августа, сделала прерывание беременности на сроке 5 недель, медикаментозный аборт. Вроде бы все прошло хорошо. На следующий месяц то есть 20 сентября, пришли месячные, безболезненные, длительность в 4 дня. И вот сегодня уже 21 октября и у меня задержка. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 16:31
Добрый день, Оксана.
Если у вас не было в этом цикле незащищенных половых контактов, то переживать не следует. Нарушения менструального цикла возможны при применении таких препаратов. Но сейчас у вас совсем маленькая задержка, может быть связана с банальным стрессом, сменой климата.
Платная консультация
Оксана 2016-10-21 17:55
Спасибо Вам большое за оперативный ответ.