Задержка после медикаментозного прерывания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фкм, гастрит
Здравствуйте, 10 сентября сделала медикаментозное прерывание беременности (вторые таблетки) Кровило дней 10, а ещё 10 дней мазало. На узи доктор сказал, что яйцо вышло, но немного крови осталось. Пропила 5 дней Трихопол и Дицинон. Сейчас всё чисто. Но получается, что 9 дней задержка. Па был защищённый(презерватив) Но во время беременности образовалась киста желтого тела 4 см, после аборта через 2 недели она осталась, но стала 2,4 см. Врач сказал переделать узи после месячных, но их всё нет.
Скажите, не может ли задержка быть связана с этой кистой и что с ней делать? Не знаю куда и когда попаду, с врачами дифицит. Гормональные не идут, аллергия. Поднимается температура сразу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 13:42
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой прсле медаборта, это является нормой
Платная консультация
Ольга 2020-10-20 17:33
Здравствуйте, доктор, то есть, пока мне только ждать? Ничего не нужно принимать? До какого срока задержки это можно ждать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 19:31
Необзодимо сдедать УЗИ и понятно будет на каком этапе Ваш цикл
Платная консультация
Ольга 2020-10-20 19:42
Сейчас поднялась температура до 37,1.
У меня или в середине цикла или перед месячными такое всегда происходит.
Ольга 2020-10-21 08:46
Можно пока подождать с узи? Не срочно это?