Кровотечение при медикаментозном прерывании

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беременность 3-4 недели, размер плодного яйца 4,5мм. В понедельник приняла первые таблетки для медикаментозного прерывания беременности, во вторник в 17.00 две другие. Началось обильное кровотечение со сгустками, ближе к 4.00 утра всё закончилось. Почему остановилось кровотечение? Что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 13:26
Здравствуйте! Такое может быть в норме. Сходите на УЗИ
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 13:26
Возможно придётся дополнительно еще 2 таблетки принять
Платная консультация
Катя 2020-07-24 17:59
Здравствуйте! Кровотечение потом возобновились. Ещё две таблетки не стала принемать. Скажите, если узи покажет неввшедшее плодное яйцо или сгустки, то обязательно нужна чистка или есть ещё варианты?