Медикаментозное прерывание беременности

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на сроке 5 недели приняла 1 таблетку мифепристлнома при гинекологе, на следующий день 2 таблетки мизопростола, кровотечение было как при месячных около недели, потом выделения коричневые. Прошел месяц, а месячных так и не было, грудь опухла, возможно ли такое, что ребёнок жив, здоров, и я смогу родить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 22:33
Добрый день, Мия.
Развивающаяся беременность в вашей ситуации маловероятна. После прерывания беременности может быть задержка. Через 2 недели после аборта вы должны были сделать УЗИ, если вы этого не сделали, то рекомендовал бы вам это сделать.