Узи. Хгч. Низ живота
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Хочу с вами проконсультироваться, цикл у меня короткий 27.
Последние месячные были 16 апреля. По узи овуляция была вправом яичники. После овуляции прошло где то полтары недели, начал немного тянуть низ живота при долгой хотьбе, и поясница начала болеть. Потом прекратилось. Вчера узнала по тесту что 2 полоски грудь стала чувствительной и болит, бт 37.3 это нормально для беременности? Сходила на узи, но врач сказала что рано пришла еще ничего не видно, сегодня сдала кровь на хгч, завтра будет результат. Подскажите пожалуйста нормальное эти симптомы? Скажите еще можно начать пить дюфастон и как его пить, и можете посмотреть результат узи пожалуйста? Прилогаю фото узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 17:25
Здравствуйте. По УЗИ нет признаков беременности, нужно ждать ХГЧ. А зачем Вам Дюфастон?