Болит низ живота в начале беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 2 день задержки. Тесты положительные. В течении дня бывают боли в области яичников и режет низ живота. Читала что это может так матка растягиваться. Но так же читала что такие боли могут грозить выкидышем. Почему такие боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-27 12:12
Здравствуйте! Вполне может быть угроза выкидыша
Платная консультация
Елена 2014-12-27 13:31
А могу я пока самостоятельно предпринять меры. Например, читала что для снятия тонуса матки нужно пить успокаивающие препараты. Дело в том, что запись к врачу только на 30 число. Очень переживаю как бы чего не случилось за это время