Беременность и курантил
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: УПН, маловодие
Здравствуйте, беременность 32 недели, ВДМ 91 ОЖ 98, по узи ставят маловодие иаж 84мм, доплер в норме. Из жалоб сухость во рту. Назначен курантил в дозировке 25мг*3 раза в день. После того как выпью ощущаю жар в лице. Скажите с какой целью назначен курантил если доплер в норме? Ощущения жара после приёма это норма или непереносимость?
Анализы крови прикрепляю ниже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 18:45
Здравствуйте! Уточняйте у назначившего курантил доктора
Норма