Назначение курантила при ЕАП
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте,24 неделя беременности. В 23 недели на узи было выявлено ЕАП и гиперэхогенный фокус левого желудочка плода. УЗИ и биохимический скрининг 1 триместра идеальный, УЗИ в 18,4 недели тоже. В связи с этим выявлением гинеколог назначила курантил, так же принимаю утрожестан 400 (200 утром и 200 вечером), элевит и магнелис. После курантила ребёнок стал не так активно шевелиться, как до назначения. Мог курантил так повлиять на это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 09:36
Здравствуйте. Маловероятно. Препарат часто назначается беременным и эффект хороший