Назначение врача

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны. Все в норме повышен ЛГ назначил гинеколог дюфастон. Это правильное назначение? Планируем с мужем ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

6 ответов

Так невозможно ответить на данный вопрос. Вы совсем не описали как давно планируете беременность, какой у все цикл, что по данным УЗИ, что с прогестероном и так далее.
Светлана 2015-07-23 17:27
планируем не так давно, цикл 32 дня УЗИ:
Светлана 2015-07-23 17:30
Гормоны 5 день цикла
Светлана 2015-07-23 17:31
гормоны на 20 день цикла
Светлана 2015-07-23 17:32
Анализ на скрытые инфекции
Отследите овуляцию по УЗИ: УЗИ на 11, 13, 15 дни цикла. Можно так же отследить овуляцию тестами мочи на овуляцию. При формировании доминантного фолликула и наличии овуляции беременность сможет наступить и данном уровне ЛГ.
И обязательно обследуйте полового партнера (спермограмма).