Маловодие на 32 неделе беременности
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 32 недели, вчера на узи поставили маловодие, а в узи написано количество вод 102, а в заключение маловодие, чем это опасно на моем сроке? Что нужно делать? Врач она же узист не чего не сказала, когда я спросила что делать она сказала уже не чего,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-23 08:50
Здравствуйте! Количество вод 102 - что означает? 102 литра? Мм? Так амниотический индекс измерили? Или что? Ну понимать же нужно, что важна единица измерения. И вообще данные УЗИ - не лишнее.