Амниотический индекс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктора. Подскажите, узи в 32 недели амниотический индекс в 4 карманах 207 мм, доплер в норме. В 36 недель амниотический индекс 157 мм, доплер в норме. Может ли вот так меняться количество вод? В обоих случаях эхогенность в норме и написали что количество вод в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас нормальное колличество вод, в первом и втором случае, меняться может колличество, это нормально